Девачковые курсы

Пишет жж-юзер ottenki-serogo: Вы только посмотрите, какие девушки замечательные! Все красавицы, никто не стесняется, стараются ради своих и будущих мужчин. Ради нас, мужики.

ВНИМАНИЕ! Фото под катом могут шокировать часть читателей!

Смотрите также: Секс-тренинг “Искусство орального секса”

(Всего 47 фото)

Источник: ottenki-serogo

1.

2. А мы что? Нам тяжело, нас не заставишь взять искусственную вагину и на ней руками что-то сделать. Женщины без проблем берут фаллоимитатор и тренируют техники, прикалываются — для них вообще это клево.

3. Мужчины же отказываются засовывать руки "туда". "Давайте дальше, мы не будем этого делать" — так они говорили на мужских курсах, в те времена, когда их еще пытались проводить в России. Они зажаты и постоянно смотрят друг на друга. В голову им вбито, что их член, это то, от чего она обязательно должна кончить.

4. "Начинаю им объяснять, что во время мастурбации девушка вообще не использует влагалище, туда не лезает. Я им рассказываю — у многих женщин нет оргазматической реакции на член, ну не кончает она от него! Ей нужна стимуляция клитора. Они тут же начинают сравнивать это со своим опытом: "Нет, вы тут конечно такая клевая, но я знаю пятерых женщин кончающих очень быстро только от моего члена". Вмешиваются, спорят и доказывают свою точку зрения", — сокрушается Екатерина Любимова, тренер по сексу.

5. "Девчонки же не возражают совсем, они объединяются, возникает коллективное единство. Каждый же мужчина приходит со своей точкой зрения, пытается перед другими выглядеть знатоком и супермужиком. Такие социальные игры включаются, что невозможно вести тренинг! Тут же выделяется лидер, начинающий рассказывать о своем опыте, ботан, шут…"

6. "Они все приходят закрытые, неготовые воспринимать информацию и изменяться. Если девушки идут с настроением: "О, классно, мы сейчас научимся все делать, произведем впечатление, у нас пойдет все лучше всех!", то мужчины наоборот — отстоять свою позицию и уйти с собственной точкой зрения."

7. Четыре месяца назад я писал о Екатерине Любимовой и ее курсе минета и то, что увидел на днях меня поразило! Больше нет подвального помещения, бананов и необходимости приходить со своей "игрушкой". Просторные залы, реквизит, шкафчики, красивый домен СЕКС.РФ и даже возможность индивидуальных или с подругами занятий, если по каким то причинам не хочется идти в общую группу.

8. Нереальная ржака и потрясающая атмосфера — только так можно нормально учить интимным навыкам. Курсы стали на порядок круче, это даже не занятия, это замечательное шоу "Яркий мужской оргазм".

9. У каждой из пришедших своя мотивация: — Моральная девственность — девушка боится смотреть порнографию, "всё" трогать, заходить в секс-шоп, чувствует себя слишком скромной;

10. — Месть бывшему — желание устроить ему такое, что он подумает, что у нее было очень много парней после него;

11. — Разнообразить жизнь в постели — в попытках зачать ребенка, секс стал настолько обязательным, что перестал приносить удовольствие;

12. — Удивить мужа или партнера;

13. — Научиться новому и интересному;

14. — Молодой любовник — взрослая женщина хочет ему соответствовать;

15. — Все тоскливо и однообразно — я пришла за вдохновением.

16. Многие девушки просят своих парней научить минету. Казалось бы — он сам должен знать как ему сделать хорошо. Это заблуждение — мужчина может сказать, что борщ был вкусным, но не объяснит как его приготовить. Самые офигительные минеты в своей жизни они описывают так: "Я не знаю, что она делала, но это было круто!".

17. Чтобы прийти к какому-нибудь значительному результату с партнером, девушка должна экспериментировать, а парень реагировать на ее действия. И если он не открытая книга, а она недостаточно внимательна, то единственный способ научиться — пойти на курсы где все расскажут, покажут и научат.

18. В минете главное — зрелищность. В первую очередь Екатерина учит правильно выгибаться, двигаться и занять красивую позицию, чтобы партнеру было видно все, что необходимо.

19. Конечно, на тренинге было много моих френдов, ведь я объявлял о нем в жж. На фото похудевшая pushba

20.

21.

22. Позы для оральных ласк.

23.

24.

25. Точка на миллион долларов — простата.

26.

27.

28. Внимательный читатель найдет на этой фотокарточке prostitutka_ket.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42. За негативные комментарии в адрес девушек на фото отправлю в вечный бан. Уважайте их смелость, ведь они согласились на съемку ради того, чтобы вы увидели этот репортаж.

43.

44.

45.

46.

47.

Ссылки по теме:
Сайт тренинг центра СЕКС.РФ
Авторский тренинг «Яркий мужской оргазм», который посетил автор.

Кстати, бесплатное занятие для читательниц Bigpicture.ru будет проводиться 21 июля по адресу г. Москва, улица Чаянова, 14.
Записаться на занятие “Пробуждение женского оргазма” можно отправив свое имя и контактный телефон на e-mail: [email protected] Торопитесь, осталось не так много свободных мест!

Шампанское, напитки, все необходимые тренажеры и хорошее настроение входят в подарок от нас .
* На занятия допускаются только девушки, достигшие 18 лет.
* Вход для мужчин строго воспрещен
* Во время занятий Bigpicture.ru будет снимать репортаж о работе тренинг-центра

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: