Тела, о которых мы мечтаем

Ну посмотрите на них. Красавцы, спортсмены, комсомольцы! Разве вы не мечтаете о таком теле? А ведь, как говорится, в здоровом теле – здоровый дух. Так, после просмотра поста – бегом в спортзал, и выплюньте сейчас же сникерс, который вы жуете!

1. Карлос Боканегра Возраст: 33 года Род деятельности: защитник футбольной сборной США Параметры тела: рост — 1,82 м, вес – 77 кг Его слова: «Футболисты много бегают, так что у нас не много жира. Мы ведь знаем, что девушкам нравятся наши ноги». (Richard Phibbs)

2. Карлос Боканегра «Наши отводные мышцы и паховая область особенно уязвимы, потому что мы так много поворачиваемся, бегаем, бьем по мячу, так что нам нужно как следует растягивать именно эти мышцы. Футбол – дело равновесия». (Richard Phibbs)

3. Карлос Боканегра «Угловые требуют очень много физических сил. Ваши противники ни перед чем не отступятся, чтобы не дать вам забить. Получается какая-то толкучка». (Richard Phibbs)

4. Майя Габейра Возраст: 25 лет Род деятельности: серфингистка. Параметры тела: рост – 1,6 м, вес – 56 кг Ее слова: «Многие женщины бояться перекачаться. Когда ты занимаешься серфингом, твои мышцы растут, особенно, в плечах. Но это отличный вид спорта, потому что в нем достаточно аэробных нагрузок, и занимаясь серфингом вы не станете качком». (Francesco Carrozzini)

5. Майя Габейра «Моя доска может весить до 9 кг. Быть привязанной к 9-килограммовой доске на скорости 17-22 км/час – это невероятное ощущение». (Francesco Carrozzini)

6. Данелл Лейва Возраст: 20 лет Род деятельности: гимнаст, США Параметры тела: рост — 1,7 м, вес – 74 кг Его слова: «Мужчины-гимнасты теряют в подвижности, когда начинают наращивать мышцы, но со мной все в порядке. Пока я еще могу садиться на шпагат». (Peter Hapak)

7. Данелл Лейва «Я не хожу на тренировки ради красоты, потому что слишком устаю! После тренировок все, чего я хочу, — это плотно пообедать и пойти спать. Но иногда я думаю над тем, чтобы накачать пресс». (Peter Hapak)

8. Данелл Лейва «Раз в год мы проводим тренировку для женской команды гимнасток, что довольно трудно. Парни, в основном, вытянуты вверх, а девушкам требуется больше участия ног и всего корпуса. Им нравится смотреть, как мы пыжимся на тренировках». (Peter Hapak)

9. Тайсон Чэндлер Возраст: 29 лет Род деятельности: центральный игрок «New York Knicks» Параметры тела: рост – 2,1 м, вес – 108 кг Его слова: «Я высокий, с широкими плечами, а талия у меня маленькая. Я люблю моду, люблю носить красивую одежду. Я обычный человек – только вытянутый». (Peter Hapak)

10. «Я раньше помогал дедушке на ферме, водил трактор, растил урожай, пас скот. Он построил для меня первое баскетбольное кольцо. Ну, точнее, это была просто корзина на дереве, а играли мы в грязи». (Peter Hapak)

11. Роб Гронковски Возраст: 23 года Род деятельности: третий крайний от центра в линии нападения, американский футбол, команда «New England Patriots» Параметры тела: рост – 1,9 м, вес – 120 кг Его слова: «Мой отец был не последним человеком в сфере фитнесс-индустрии, так что в подвале нашего дома всегда был тренажерный зал». (Peggy Sirota)

12. Роб Гронковски «В детстве я был не слишком собранным. Бегал я неуклюже, потому что быстро рос. Но затем я привык к своему телу и стал более сосредоточенным. Сейчас я бегаю отлично». (Peggy Sirota)

13. Сьюзан Петтерсен Возраст: 31 год Род деятельности: гольфистка, №6 в мировом списке Параметры тела: рост – 1,7 м, вес – 70 кг Ее слова: «Не думаю, что Бог сотворил тела людей подходящими для игры в гольф. Все – от вращений, крутящего момента и повторов – все это противоречит естественным движениям наших тел. Поэтому чтобы хорошо играть, просто необходимо быть в хорошей форме». (Jeff Lipsky)

Нравится