Карьера Арнольда Шварценеггера в фотографиях

“Пост из прошлого к 65-летию”: Арнольд Шварценеггер давно и навсегда вошел в пантеон актеров, которые оказали огромное влияние на кинематограф и его развитие. Завершив политическую карьеру и пережив болезненный и позорный разрыв со своей супругой, Шварценеггер снова возвращается в кино. А мы предлагаем вам заглянуть в прошлое с помощью этой фоторетроспективы посвященной любимому многим актеру.

BIGPIC78 Карьера Арнольда Шварценеггера в фотографиях

Арнольд Шварценеггер является одним из самых знаменитых людей на планете. Наверно мало найдется людей, которые не слышали бы об этом человеке. Арнольд поднялся из самых низов, сделал несколько головокружительных карьер одновременно (бодибилдинг, кинематограф, политика) и на данный момент является обладателем состояния, которое оценивается в 200 млн. долларов.

1. 1968 год: австрийский культурист Арнольд Шварценеггер позирует в Лондоне, где стал победителем конкурса«Мистер Вселенная». Пять раз завоевывал он этот титул, а также семь раз становился «Мистером Олимпия».

2. 1970 год: он впервые снялся в кино, сыграв в малобюджетном фильме «Геркулес в Нью-Йорке» и обозначен в титрах как Арнольд Стронг (Сильный). В те времена у актера был настолько сильный акцент, что его пришлось дублировать.

3. 1976 год: Шварценеггер снимается в фильме «Оставайся голодным» вместе с Салли Филд, Джеффом Бриджесом и Робертом Инглундом.

4. 29 января 1977 года: Арнольд Шварценеггер позирует с Золотым глобусом, который он получил в категории «лучший актерский дебют» за фильм «Оставайся голодным».

5. 1977 год: вышел документальный фильм «Качая железо», где рассказывается о подготовке культуристов к соревнованиям 1975 года: «Мистер Олимпия» и «Мистер Вселенная».

6. 19 мая 1977 года: Арнольд Шварценеггер позирует на 38 Каннском кинофестивале, куда он приехал со своим фильмом «Качая железо».

7. 1982 год: Фильм «Конан-варвар».

8. 5 октября 1983 года: Арни во время получения американского гражданства.

9. 1984 год: фильм «Конан-разрушитель» (с Грейс Джонс)

10. 1984 год: «Терминатор»

11. 1985 год: «Рыжая Соня» (с Бриджит Нильсен)

12. 26 апреля 1986 года: Арнольд Шварценеггер позирует со своей невестой Марией Шрайвер после свадебной церемонии в Гианнисе, штат Массачусетс.

13. 1987 год: «Хищник»

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: