Знаменитый рыбный рынок в Сеуле

Пишет Ника Морозова: “Сегодня я расскажу вам про Сеульский рыбный рынок. Очень много фото. Полная натуральность. Поэтому, наверное, слабонервным и убежденным вегетарианцам под кат лучше не ходить.”

Интернет магазин посуды: «Посуда Премиум» — это интернет магазин посуды, в котором собраны воедино столовые принадлежности, кухонная утварь, предметы для сервировки стола, сервизы, бокалы, вазы и многое другое от самых известных производителей с мировым именем.

Источник: Жжурнал/ru-travel

1. Пожалуй, этот рынок — именно то, что больше всего меня поразило в Сеуле. Какие там парки, храмы, небоскребы? Рыбный рынок — главная достопримечательность города.

2. Попасть на рынок можно с того места, который похож на главный вход, но где на самом деле главное место разгрузки

3. Но можно и по мосту от метро. Таким образом сначала созерцаешь рынок с балкончика

4.

5. и это только маленький его кусочек! Рынок просто огромен!

6. Ну что, спускаемся?

7. Я не знаю, что это за звери такие, не могу представить, какие они на вкус и с чем их едят, но их несколько видов и встречаются они очень часто. В силу того, что по-английски продавцы практически не изъясняются, комментарий по этой животине получить не удалось. Но знающие люди говорят, что это то, о чем вы подумали: рыба-пенис.

8. Другая модификация (а может незрелые? :) )))

9. Мне вот эти понравились, очень красивые. Вроде разновидность трепангов.

10. Но вашей любимой фотографией из репортажа, скорее всего станет вот эта (у наших людей почему-то большая любовь к креветкам)

11. Эта кореянка объяснила нам, что можно выбрать тут на рынке любого морского гада, и тут же в ресторане (по бокам их несколько штук) нам его вкусно приготовят. Конечно же, предлагала нам тут же отведать вот этого красавца. А мы, к сожалению, только-только пообедали, поэтому красавец достался кому-то еще.

12.

Нравится