Новая любовница Сергея Светлакова рассказала об отношениях

Прошло всего несколько месяцев с того момента, как 34-летний юморист Сергей Светлаков (Sergei Svetlakov) объявил о своем уходе из семьи. А его новая пассия – Настя из города Киева — уже во всю рассказывает о новых отношениях.

По началу никто не верил, что семьянин Светлаков все-таки решится на развод с женой. Однако, шоумен Светлаков действительно ушел от жены и свои Юрмальские каникулы провел в компании новой очаровательной девушки. Недавно Сергей поделился с прессой новостью о том, что готовится начать новую жизнь.

«Девушку мою зовут не Катя, как пишут, а Настя. И она не стюардесса. Она из Киева, учится, — рассказал он. — Пошел на меня такой поток негатива, что я никого сейчас слышать и видеть не хочу! Мне не хочется это комментировать сейчас. Мне хочется покоя. Я приехал в Юрмалу за покоем, чтобы прийти в себя и начинать новую жизнь». На днях сама Настя призналась, что, как и любая девушка, мечтает о семье и детях.

«Я мечтаю быть счастливой, правильно жить, быть хорошим человеком, в будущем хорошей женой и мамой. Если даст Бог и доживу до внуков — быть хорошей бабушкой. В принципе, мечтаю о том, о чем и все. Хочется просто женского счастья». О своих отношениях со Светлаковым Настя говорить не любит. Девушка лишь опровергла тот факт, что они познакомились в клубе на дискотеке. «Я пока не готова комментировать наши отношения с Сергеем. Когда придет время, мы все расскажем. Скажу одно, познакомились мы не на дискотеке».

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: