Лысая Наоми Кэмпбелл потеряла парик на пляже

О том, что у Наоми КЭМПБЕЛЛ не все в порядке с шевелюрой, было ясно уже давно: на пляже папарацци то и дело подлавливали «черную пантеру» с подозрительными проплешинами на лбу и висках. Однако насколько плачевно обстоят дела, стало ясно вчера, когда Наоми чуть не потеряла парик во время купания.

Вместе с бойфрендом Владиславом Дорониным Наоми сейчас отдыхает на Ибице. «Черная пантера» ежедневно принимает солнечные ванны и купается в море. Во время одного из заплывов, когда Кэмпбелл вынырнула из воды, ее длинноволосый парик практически сполз с головы, обнажив совершенно лысый череп супермодели.

Наоми никогда не комментировала, что именно случилось с ее волосами. По мнению специалистов, во всем виноваты искусственные локоны, которые после многочисленных наращиваний сгубили шевелюру супермодели. Процедура, при которой волосы за несколько часов из коротких превращаются в длинные, очень популярна среди звёзд, однако чрезвычайно вредна для волосяного покрова. Последние десять лет Кэмпбелл неизменно носит парики и при этом всегда тщательно следит, чтобы они не сползали с головы. Но тут супермодель не углядела – и в итоге повергла пляж в глубокий шок. Отдадим должное Владиславу Доронину – он любит свою Наоми любой, с волосами или без. Тем более, что фигуре 42-летней супермодели позавидует любая молоденькая красотка.

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: