Пластические операции не для слабонервных

В погоне за призрачными канонами красоты, люди готовы на отчаянные поступки. Иногда действия желающих стать идеалом всех идеалов сложно назвать адекватными и разумными…

1-е место. Самая большая искусственная грудь в Европе

Пышный бюст – мечта большинства женщин (которых природа не наградила «богатством» форм) и мужчин. Желая покорить всех объемами груди, мадам Beshine прибегла к помощи пластических хирургов и с помощью силиконовых имплантатов увеличила размер бюста с чашки В до Z.

Сама Beshine считает, что после операции она стала выглядеть чертовски привлекательной и сексуальной. Безумная не собирается останавливаться на достигнутом и хочет сделать грудь еще больше. Вместе с тем, большегрудая красавица жалуется на сильные боли в спине, справиться с которыми не помогает даже специальная гимнастическая программа, призванная укрепить мышцы спины, а также тяжелым подбором одежды. А еще она уже давно не может спать на животе – только на боку или на спине…

Даа, глядя на фотографию, понимаешь, что во всем нужна мера!

2-е место. В погоне за идеальными бедрами

С детства боитесь уколов? А 30-летняя Vanity Wonder из США потратила более 15000 долларов, чтобы бедра и ягодицы накачали силиконом. Первоначальные мотивы поступка девушки неизвестны, однако со временем она стала зависимой от силиконовых инъекций, которые, к слову, незаконны (относятся к «черному» рынку косметических процедур).

Переживаете, что у вас большая попа – взгляните на Vanity Wonder и перестаньте беспокоиться…

3-е место. Стать выше, несмотря ни на что

Люди страдают множеством комплексов, одним из которых является небольшой рост. Не всем суждено вырасти двухметровыми баскетболистами, что приводит к развитию чувства неполноценности и ущербности. Многие смиряются со скупостью природы, но не Акаш Шакла, житель Нью-Джерси, США. Молодой человек потратил 85 000$ на операцию по удлинению конечностей. Пройдя все этапы процедуры, пациенту удалось увеличить свой рост на 15 с лишним сантиметров.

Удлинение конечностей – болезненная операция, в ходе которой человеку ломают кости на ногах. Процесс восстановления не менее болезненный и мучительный, чем сама операция.

4-е место. Пухлые губы

В последнее время стало встречаться все больше людей, которые пытаются максимально приблизить свою внешность к облику своего кумира. 22-летняя Кристина Рей убеждена, что самая красивая женщина в мире – Jessica Rabbit. Девушка страдала по поводу своих слишком тонких губ, которые уж совсем не были похожи на пухлые губы красавицы Джессики, а потом сделала 100 силиконовых инъекций. На все про все у Кристины ушло около 6000 долларов. Хотя многие сравнят «новые» губы девушки с губами форели или другой рыбы, она считает себя мегапривлекательной. Кроме того, жительница Санкт-Петербурга не собирается останавливаться на достигнутом – в ее планах сделать свой ротик еще более пухлым и объемным.

5-е место. Долой плоские ягодицы!

Еще один случай из серии «Хочу иметь круглую и пышную попу!».

30-летний доктор Моррис из Майами придумал весьма оригинальный и рискованный способ помощи для нуждающихся в идеальных формах. Предприимчивый медик создал чудодейственное средство для инъекций, в состав которого входили цемент, суперклей (видимо, для надежной фиксации приобретенных форм – вдруг отпадет J), минеральное масло, герметик.

К счастью, до момента задержания горе-медика никто не умер (по крайней мере, официальных данных по этому поводу не имеется). Пострадавшая пациентка женщина-транссексуал была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Ее лечение было тяжелым и долгим.

Глядя на фотографии бедняги, кажется, что она себе затолкнула что-то под футболку, и это что-то – очень объемное…

6-е место. Одесская Барби.

Следующая девушка выглядит не так омерзительно, как ее предыдущие коллеги по цеху «гонения за канонами красоты», однако и ей пришлось перенести многое, чтобы добиться желаемого эффекта. Чтобы быть худенькой и с осиной талией, как кукла Барби, Валерия Лукьянова из Украины удалила себе несколько ребер. И хотя сама девушка всячески доказывает, что не прибегала к помощи хирургов, чтобы сделать свою талию более тонкой, старые фотографии, разысканные в старых архивах «добрыми» людьми, говорят об обратном. Верить ли словам Валерии, что единственная операция, перенесенная ею – увеличение груди, дело сугубо индивидуальное…

Кстати, 21-летняя красавица, ввиду своей скандальной внешности в стиле аниме, стала самой знаменитой и обсуждаемой женщиной Рунета.

7-е место. Еще одна жертва доктора Морриса

Кто-то хочет пухлые бедра, другие – пухлые скулы. И в этом случае злой гений доктор Моррис из Майами решил прийти на помощь страждущим. В качестве «наполнителя» для щек медик использовал все то же средство из цемента, суперклея, минерального масла и герметика.

Ох, знала бы пациентка к чему может привести косметическая процедура… Как видим по фотографии, лицо изуродовано. 48-летняя женщина рискует прожить с такой внешностью до конца жизни. А еще дамочка хотела увеличить верхнюю губу, что так же видно по результатам процедуры.

8-е место. Внешность – ничто, 100 000$ – все!

Ребята, что вы готовы сделать за 100 000 долларов? Побрить брови? Покрасить волосы в красный цвет? Нееет, Надо мыслить более масштабно… Спорить, так спорить! Вот, Брайан Зембик – «железный» человек. Поспорив с товарищем на 100 000 долларов, он сдержал свое обещание и сделал операцию по увеличению груди. Мало того, с имплантатами он должен был проходить минимум год. И это условие оказалось под силу Брайану. Более того, мужчина не собирается расставаться с женским бюстом даже после выплаты денег проигравшим другом. По его словам, силиконовая грудь помогла стать более популярным среди прекрасного пола.

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: