Любовь к реалистичным куклам привела женщину к разводу

Элис Уинстон 39 лет, она мать пятерых детей. Когда ей сказали, что она больше не может иметь детей по причине здоровья, она все равно решила наполнить свой дом детьми. Правда, ненастоящими.

1. В итоге 39-летняя «супер-мама» потратила семь лет и более 12 000 фунтов стерлингов на покупку похожих на детей кукол.

2. Элис собрала целую коллекцию из 50 вот таких «пупсов», каждый их которых стоит до 1200 фунтов стерлингов.

3. После рождения последнего – пятого ребенка – дочери Джессики, которой сейчас 12, миссис Уинстон сообщили, что из-за проблем с кровью следующая беременность будет очень опасна.

4. Однажды Элис увидела на обложке журнала куклу для будущих родителей, на которых обычно мамы и папы обучаются, как правильно держать ребенка и ухаживать за ним.

5. Первую куклу она купила за 180 долларов и назвала ее Эмили. Элис покупает для пупсов одежду, переодевает их и ухаживает, как за настоящими детьми.

6. Ее муж Крис не смог смириться такой любовью к куклам. Они часто ссорились, и в итоге он ушел.

7. Элис говорит, что ни за что не бросила бы своих «искусственных детей», даже ради мужа. Она сменила их двуспальную кровать на односпальную, а дополнительное пространство в доме заняла новыми пупсами и вещами для них.

8. Элис часто гуляет со своими детьми недалеко от своего дома в Кардигане, Уэльс.

9. «Настоящие» дети – Джейд (22), Бен (21), Кайл (17), Чарли (15) и Джессика (12) – живут с мамой. Отец регулярно навещает их.

10. Элис заявляет, что просто обожает своих настоящих детей, но они уже взрослые, а ей так хочется вновь почувствовать себя матерью.

11. Куклы настолько реалистичны, что однажды Элис остановил полицейский, когда увидел четырех «детей» на заднем сиденье. Он хотел оштрафовать ее, т.к. в машине не было детских кресел. И долго не мог поверить, что это всего лишь куклы.

12. «Я знаю, что они не настоящие, но ни одни отношения не смогут встать между мной и ими», — говорит Элис Уинстон.

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: