Родной брат или «лучшие мультфильмы онлайн смотреть бесплатно»

Вы знаете, я никогда не думала, что обычный просмотр мультфильма может помочь мне в нелегкой жизненной ситуации. Я отношусь к поколению восьмидесятых, именно к тому времени, когда мы могли смотреть добрые, мудрые и красивые мультфильмы. Нынешняя детвора мало чему-нибудь научится, просматривая современные мультики. Но я их не сужу — они просто родились в другое время.

Итак, расскажу вам свою историю, которая возможно поможет кому-нибудь со схожей проблемой. У меня есть старший брат, который старше меня на четыре года. Когда мы были маленькими, то часто ссорились и дрались. На первый взгляд это обычная семейная ситуация, которая со временем меняется, и родные братья и сестры начинают по-другому относиться друг к другу. Да, возможно, но не в моем случае. Повзрослев и переступив порог семейной, жизни мы окончательно разругались. Мы перестали общаться, видеться, перезваниваться. Никто из нас не мог наступить на «горло» своей гордости и первым возобновить наше общение. За нас переживали все, особенно родители. Ведь для них нет ничего страшнее, чем когда их родные дети не общаются между собой. Так прошло пять лет. Мы стали семейными людьми, я – мамой, он — папой. О жизни друг друга мы узнавали из уст общих знакомых и родных нам людей.

Однажды вечером я зашла в интернет и набрала в строке поиска «лучшие мультфильмы онлайн смотреть бесплатно». Мне выдало много результатов и конечно, я отдала предпочтение советским мультфильмам, тем более моя дочурка тоже их любит. И тут, абсолютно невзначай, я нашла мультик, который мы любили смотреть в детстве вместе с братом. Я начала просмотр и как будто со мной случилось «дежа вю»! Передо мной стали всплывать картины моего детства, наши совместные игры с братом, то, как мы сломя голову бежали с улицы, только чтобы посмотреть наш любимый мультик. Мама жарила нам чебуреки и мы, обжигая пальцы, наслаждались просмотром нашего любимого мультика!

Вы знаете, мне стало так тоскливо на душе… Я весь вечер ходила под впечатлением, ночь не спала. Я вдруг поняла, что я скучаю по старшему брату, что я хочу его увидеть, обнять, поцеловать… И знаете что? Утром, чуть «продрав глаза», я позвонила брату, расплакалась в трубку, попросила у него прощение и сказала, как сильно я его люблю! После этого мы встретились, поговорили, все поняли и осознали. Теперь мы общаемся и стараемся не ругаться. А как близкие за нас рады, это не передать!

Вот такая история. Я до сих пор спрашиваю себя, неужели для того, чтобы решить такую сложную ситуацию, нужно было всего лишь посмотреть мультик? Может это была судьба, может подсказка, а может случайность, я не знаю. Но зато я знаю, что свою родную «кровинушку» ты будешь любить всегда, несмотря ни на какие ссоры.

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: