Высокая мода, иногда, такая высокая

Мужская часть недели высокой моды в Париже подошла к своему завершению, и мы решили немножко посмаковать самых бестолковых высокомодных моделей, скрупулезно рассматривая каждую деталь подиумного «туалета».

Никто не спорит с тем, что высокая мода, это не прет-а-порте, и она может высоко парить. Однако, иногда, кажется, что никто нигде не парил, а все придумано либо под наркотическим воздействием, либо с привычного бодуна :) И еще, не воспринимайте написанное ниже слишком буквально. Здесь нет ничего, кроме попытки заставить вас улыбнуться.

Том Браун (Thom Browne), например, предложил всем предстоящей весной стать латексными складными урнами :)

Источник: re-actor

1.

2.

3. Этот же дизайнер придумал окраситься в серебряный цвет и надеть замечательные штаны для пикника. Кем вдохновлялся? Серебристыми кенгуру или перламутровыми кроликами?

4. А это? Ларч из «Семейки Адамс»?

5.

6. Ну, наконец-то! Теперь можно не только штаны в носки заправлять, но и пиджаки с куртками аккуратненько прятать в штаны :) Идея от «Lanvin». Не забудьте поднять талию до уровня сосков!

7.

8. «Pierre Cardin» сделал замшевых космонавтов. И не беда, что спереди вечно «атрибуты» переползают из штанины в штанину. Главное, что попа плюшевая и гладкая :) О том, что имитирует «висюлька» на молнии – лучше даже не думать.

9. И пусть все знают цвет моих трусов! А что? Очень даже неплохой слоган

Нравится