Ван Дамм вновь нанесет «Двойной удар»

51-летний Жан-Клод Ван Дамм сейчас активно рекламирует боевик «Неудержимые 2», в котором сыграл главного злодея. Однако актер не теряет надежды вернуться на экраны в качестве положительного героя, а точнее — целых двух героев! То есть речь идет о том, чтобы снять продолжение фильма «Двойной удар», который вышел на экраны в 1991 гуду, на пике популярности Ванн Дамма. Благодаря достижению технологий создателям боевика тогда удалось добиться удивительного для того времени эффекта — Жан-Клод сыграл сразу двух герое, братьев-близнецов, причем они одновременно находились в кадре.

Снять продолжение этой истории Ван Дамм хотел уже давно — первые разговоры появились еще в 2010 году. И вот на днях он даже поделился с журналистам деталями будущего сиквела. «Я написал сценарий вместе с моим другом Шелдоном, который помогал мне со сценарием первого фильма и «Кровавого спорта». Очень надеюсь, что какой-то умный человек, вроде агента или продюсера, сможет с ним что-то сделать. Я бы этого очень хотел. Уверен, получилась бы отличная франшиза», — заявил он.

Чтобы еще больше привлечь внимание к себе, Ван Дамм недавно намекнул, что у него был роман с певицей Кайли Миноуг: «Если я скажу, что это действительно было, то что? Кому это нужно знать?.. Иногда полезно забыть прошлое… Я не знаю, может быть. Да. ОК. Да, это случилось. Я был в Таиланде, и у нас была связь. Я хорошо знал Таиланд, и показал ей свой Таиланд. Она прекрасная леди». Он не уточнил, когда это было, но, вероятно, речь идет о времени, когда они оба были заняты на съемках фильма «Уличный боец» — в 1993 году.

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: