А чья же это мама?

В небольшом провинциальном городке жила обычная семейная пара. Жена была дородная и пышная красавица, очень серьезная и домовитая. А муж – стройный и чрезвычайно общительный и бывший спортсмен.

И все было у них хорошо, да ранимое женское сердце чувствовало, что супруг склонен к изменам, только доказательств не было никаких. Она даже думала иногда, может быть Левитра купить и проверить насколько он ей верен. Но все не решалась. Задержался с работы — оказывается, другу помогал машину ремонтировать, вот и руки в мазуте, и брюки напачкал, и рубашку порвал.

Но однажды он чуть было публично не был пойман с поличным. Вечерами наш благоверный супруг подрабатывал тренером по спортивной гимнастике в ближайшей школе. В этот день занималась младшая группа, поэтому лавочки в спортивном зале были заполнены ожидающими родителями. А среди них, тихонечко сидела молодая симпатичная девушка.

Сославшись на семейные проблемы, тренер закончил занятия на час раньше и вышел провожать своих подопечных в вестибюль. Почти все уже оделись и направились к выходу, как вдруг один мальчик воскликнул: «Сумку забыл!», — и бросился обратно в спортзал. Тренер, было, преградил ему дорогу и открыл рот, чтобы что-то сказать, но шустрый мальчуган уже скрылся за углом.

Вскоре он вернулся с сумкой в руках и остановился в центре вестибюля. Окинув взглядом свою команду и побагровевшего тренера, сообразив, что все его товарищи были с родителями, во все горло прокричал: «Ой! А чья это в зале мама? Кто маму забыл?»

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: