Муж, жена, друг напрокат

В настоящее время на рынке услуг можно продать и купить буквально все. Даже человеческие отношения, такие как любовь, дружба или приятное знакомство. Среди жителей западных стран идея пообщаться с «приятелем на час» становится все более популярной, заменяя привычные беседы с личным психологом. Например, в США можно разместить анкету на бирже eBay и «продать» свое свободное время и приятное общение любому, кто нуждается в этом и готов платить за дружбу немалые деньги.

В России бизнес «друг напрокат» пока только в перспективе, однако существует немало небольших агентств и предпринимателей, которые могут предоставить на час два не только помощника по хозяйству для одинокой женщины, но и «любящую жену» или компанейского товарища. Конечно, позволить себе выбрать на заказ «друга» может весьма состоятельный человек, однако, как показывает практика таких агентств, люди согласны платить деньги за подобное общение, лишь бы оно было максимально искренним. Многие воспримут это как шутку, но это не так. Если Вам нужны шутки и приколы, то лучше искать их на специализированных сайтах. А тут — настоящая правда жизни

Сейчас существует множество компании, так или иначе задействованных в данном бизнесе. Это и специальные сервис-службы), пред оставляющие для одиноких людей «мужа/жену на час», и различные алиби-агенства, которые не только позаботятся о вашей репутации, но и могут составить компанию на любой светской вечеринке.

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: