Кто такой Noize mc?

Для тех, кто ценит музыку со смыслом, наверняка знаком российский исполнитель Noize mc. Этот музыкант достоин быть признанным хотя бы только за его честность, прямоту и близость к простому народу. Он смело и публично высказывает в песнях то, о чем другие боятся даже заговорить. Одно из тематических направлений песен Нойза – социальные проблемы. Услышать в песнях, а уж куда более информативней, увидеть в Noize mc клипы можно о проблемах жизни в больших городах, о причудах «мажоров», о нелегкой судьбе обычных трудяг и других, всем знакомых траблах.

В творчестве Нойза также очень много лирических песен. Хотелось бы назвать самые известные и житейские: «Мое море», «Вселенная бесконечна», «Выдыхай». «На Марсе классно», «Это был дождь». Как в песне «Мое море», так и в клипе Noize mc сравнивает людей с рыбами, которые не могут жить без любви, как рыба без воды. Тема любви актуальна всегда, поэтому эта песня будет жить вечно в сердцах почитателей творчества Нойза.Очень удачная символика имеет место в клипе Noize mc на песню «Выдыхай». Женский шелковый платочек, который постоянно преследует певца, символизирует образ девушки, которая не дает ему покоя. Этой темой проникнется каждый, ведь всем знакомо чувство неразделенной любви или разбитого сердца.

Певец не забывает хорошие хиты прошлых лет и в знак уважения к советскому року, Noize mc перепел знаменитый хит 90-х годов «Вечная молодость». Клип Noize mc «За закрытой дверью» глубоко отражает смысл песни, где частично мелькают «кадры советской жизни». Активная гражданская позиция исполнителя, умение преподнести это народу в песнях и клипах, не оставит равнодушными истинных ценителей качественной современной музыки.

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: