Не женское это дело — ТО

Эта история произошла лет, наверное, семь назад. Девушка самостоятельно решила пройти техосмотр на своей машине. Кстати, симпатичная очень девушка с красивыми волосами, которым придала удивительный оттенок краска для волос joico. Девушка хоть и симпатичная, но автомобиль то новый, так чего зря инспектору деньги платить. Раздобыла списочек с необходимым перечнем комплектации автомобиля, и почти все, что нужно прикупила. Вот только с первым пунктом — противооткатными упорами неувязочка вышла, ну не было их ни в одном магазине запчастей.

На работе пожаловалась водителю, что нигде не смогла купить эти упоры. Водила, не долго думая, посоветовал денег не тратить, а взять пару кирпичей.

Ну, она так и сделала. На ближайшей стройке эта мадам выпросила четыре кирпича, дома их помыла, чтоб машину не пачкать, и отправилась на ТО в ГАИ.

В ГАИ все по плану — огнетушитель, аптечка, аварийный знак, проверка машины, а открыв багажник, гаишник поинтересовался для чего это она в багажнике булыжники возить.

Девушка так уверенно и отвечает: «А это же противооткатные упоры».

Инспектор, наверное, решив, что это шутка, переспросил:

- Что?

- Противооткатные упоры», — все также уверенно и гордо заявляет она.

Неладное дама заподозрила, когда уже трое гаишников вытирая слезы, давились от смеха. Но техосмотр-то, завершить надо, и она так скромненько-скромненько спрашивает:

- Я ТО прошла?

- Прошла, — ответили они. — А упоры тебе не нужны были, это для грузовиков. Да и кирпичи бы твои тебе не помогли.

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: