Мужской оргазм должен быть ярким! Доказано в СЕКС.РФ

Единожды начав, сложно остановиться :) . Bigpicture.ru посетила еще один тренинг центра Екатерины Любимовой “Тренинг-центр СЕКС.РФ” – Яркий мужской оргазм.
Этот тренинг для тех, кто хочет удивить своего мужчину необыкновенными ощущениями, подарить ему совершенно новый, намного более волнующий, чем обычно, оргазм. При знакомстве все участницы рассказывают о цели своего прихода. И слушая их, понимаешь, что девушки действительно хотят радовать и удивлять своих любимых мужчин.

Обязательно досмотрите пост до конца и помогите нам выбрать лучшую участницу тренинга! :)

ВНИМАНИЕ! Фото под катом носят эротический характер. Несовершеннолетним, моралистам и ханжам лучше не заходить! Тех, кто не может держать себя в руках в коментах, буду нещадно банить, обещаю.



1. В лучших традициях центра перед занятием участницам предлагается шампанское.


2. В самом начале главный секс-коучер Екатерина Любимова знакомится с девушками и расспрашивает о цели прихода на занятие.


3. Не знаем, можно ли делать выводы, основываясь на посещении только второго тренинга, но нам показались, что на тренинги приходят девушки отнють не закомлексованные и не с целью “наладить личную жизнь”. Сюда идут сознательные взрослые люди, состоящие в отношениях. Девушки, которые хотят повысить свою грамотность в области секса.


4. Расчехляем учебные материалы и вперед, к новым навыкам :) .


5. Сначала Екатерина показывает различные виды ручных техник нон-стопом. А потом подробно останавливается на каждой технике и предлагает девушкам повторить их.


6. Девчонки хотя и хихикают, но слушают внимательно и повторяют все, что просит тренер.


7. Параллельно с изучением техники, рассказывается о том какую смазку нужно брать и почему. Мы же не хотим сделать любимому больно :)

8.


9. Особо сложные техники Екатерина показывает каждому индивидуально и не отходит до тех пор, пока девушки не сделают все правильно

Нравится

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: